Фанаты Tokio Hotel в штатах Америки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанаты Tokio Hotel в штатах Америки » Дейв Йост (Бугага) » Мой Лаффный Папа!


Мой Лаффный Папа!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Родился в Гамбурге 12 августа 1972... Братьев и сестер родных не имеет.
Увлечения: танцует (брэйк), поет, катается на лыжах, почитывает психологию... любит писать креатиФ...
Обожает дельфинов...
Имеет степень кандидата в мастера спорта по брэйк-дансу и законченное джаз-данс образование.
Кроме ТН, автор песен проектов Bed*Breakfast, Echt, Patrick Nuo и Benjamin Boyce...
Его музыкальная карьера началась именно в качестве автора и исполнителя песен в первом в Германии всемирно известном бойз-бэнд коллективе Bed*Breakfast...
После распада группы Дэвид Йост (David Jost, 29 лет) стал сотрудничать с Дэйвом Ротом (Dave Roth, 31 год) - возник один из самых успешных авторских дуэтов (Jost & Roth). Они сочиняли и записывали музыку для Marlon, The Corrs и Jewel...
Кроме того, Jost & Roth создавали песни для различных кинофильмов как, например, "Тариф на лунный свет" (*отличный фильм!) и недавно делали Remix для A-Seite der Faith Hill-Single Free.
Композитор Дэйв Рот и Дэвид Йост написали вместе олимпийскую песню и победили в соревновании. Эта песня "(Hey hey) Live it up" возникала на одном из совместных уик-эндов.

0

2

xdd

0

3

xdd 2

0

4

xdd 3

0

5

xdd 4

0


Вы здесь » Фанаты Tokio Hotel в штатах Америки » Дейв Йост (Бугага) » Мой Лаффный Папа!