Фанаты Tokio Hotel в штатах Америки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



To The Touch

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название — To The Touch...
Автор — Kira Jost
Пейринг — Том/Билл , Кира, Лера
Рейтинг - R
Жанр — romance;humor; hat: slash
Статус - в процессе
Краткое содержание – Самари не пишу, прочитаете сами всё поймёте...
Предупреждения: Мат

                                                                                  Почему нет слова<вылюбить> как<выебать>?Не про секс а...
                                                                                  Приходи и вылюби меня.Вылюби меня и уходи...(c)




*4 июня. 2008*

--Pov Kira--
Л:Кир, ты всё таки сука... Обьясни, как ты могла уйти из группы?
Я пожала плечами. Как могла так и могла, никто не хотел чтобы я там была, в чём проблема то?
Я: А ты чё паришься?
Теперь Лера задумалась.
Л: Ты нужна была группе...
Нужна. Простое слово, а в нём столько смысла. Ну что значит «нужна»?? Группа жить без меня не сможет, что? Найдут другую синтезаторшу, зачем делать из этого такую проблему...
Л: Кира, ты правда не понимаешь?!! мы ведь хотели быть как они... Мы мечтали что когда нибудь сможем быть с ними на одном концерте.. Сначала ушла Ксю, теперь ты... Группа распадается!!
Я разко повернулась к ней.
Я: А ты думала что наши мечты могут стать реальностью? Лера, очнись, прошу!! Поудмай над тем что говоришь, где мы и где они...Нам никогда не быть с ними на одном концерте, ни-ког-да! Мы не познакомимся с ними! Это глупо...
Лера медленно подняла на меня взгляд.
Л: Значит ты считаешь что всё что было — глупость, да? Ты меня предала... и не только меня... Ты моя сестра, и предалала меня... Это как удар в спишу, я ожидала от кого угодно — от Яны, Вики, но только не от тебя...
Я: Люди меняются. Ты меня первая предала. Заметь, а я молчала. Мне идти надо. Пока.

--Pov Bill--
Дейв вошёл в комнату. Мы с Томом встали.
Й: Ну? Выбрали партнёрш?
Т: Из всех нам понравились только Бизарры..
Мы заржали. Йост нахмурился.
Й: Вы кажется не ясно поняли задачу... зачем по вашему я давал вам все эти списки?... вам надо найти партнёрш на концерт, это обязательно!!!Нет, это больше чем обязательно, короче, в моём словарном запасе этого слова нет... Но вы меня поняли?
Мы закивали. Йост бросил на стол ещё 2 папки и вышел из комнаты.
Т:Фуууух... Он сёдня не в духе, и что он такой?
Том сел на диван, подтянув к себе поближе папку.
Т: Так, ну вот смотри. Група Princess Avenue... Хм, а они ничего!
Я посмотрел на фото.
Я: нет, извини, но вариант с Бизаррами мне нрава больше!!!
Опять ржание.
Т: Хорошо, тогда у вас будет сольная партия с Стра!
Я: А ты пригласишь к себе в номер Ю.
Т: При всём моём к нему уважении я на такой подвиг не способен. Смотри, тут ещё есть группа «My blood in you”...
Я: Кто такие? Не слышал раньше.
Том вздохнул.
Т: Я тебе говорил слуховой аппарат поставить? Говорил? Да. Ты поставил? Нет.. Вот и результат! Ну, котороче, играют там 5 человек... Кира, сестра — близнец Лера, Вика, Ксю и Яна.
Я:Хорошо играют?
Т: А я откуда знаю. Надеюсь. Может устроим кастинг?
Я: Ты гений!!Надо Йо сказать!!
Он усмехнулся.
Т: О том что я гений?
Я: И про это тоже. Пойду скажу...

*18 июня, 2008*

--Pov Kira--
Судьба — шлюха... Почему телефон молчит... Нет никаких новостей... И никакой надежды... Я прошу тебя, умоляю, просто позвони, ты там один, я тут, мне плохо без тебя... Ты обиделся? Пусть... Для тебя это всё игра... Для меня жизнь, прошу, просто позвони...

--Pov Tom--
Послезавтра кастинг. Мы позвонили им... Трубку взяла не Кира, не Лера, ни Ксю.. Какая — то Алиса. Говорит, играет вместо Киры. Пусть делает что хочет, только чтобы кастинг состоялся!! Йост в восторге, Билл в ауте, два «Г» в панике, один я спокоен как удав. Обещал Кире встретиться. Что за фигня, каким местом она думала кода уходила?! Я должен с ней поговорить. Пусть возвращается, она играет лучше всех!!!

--Pov Lera--
Я постучалась к ней. Она сидела на кровати, спиной ко мне, лицом к окну. Она заметила что я вошла, но не повернулась. Телефон рядом. Понятно... значит снова ждёт его звонка...
Я: Можно?
К: Какой смысл спрашивать если ты уже вошла?
Даже её голос изменился, она стала разговаривать очень тихо и приглушённо, как будто находится где то далеко.
Я: Кир, пойди после завтра с нами.
К: нет.
Без всяких эмоций. У меня не сестра а танк!
Я: Он ждёт тебя.
К: пусть делает что хочет, я не пойду.
Я села с ним рядом.
Я: ты злишься, понимаю... хочешь отомстить ему?
К: нет.
Я: переспи с ним.
Она резко повернулась. Плакала.
К: Ды вообще думаешь что говоришь?!!!
Я: Подумай! У нас будет первое место, мы победим в кастинге, сможем избавиться от алисы... ты будешь с нами в группе, мы будем выступать с токами... Ты разве не этого хотела?
К: Я хотела быть вместе  с ним.
Я: Одна ночь у тебя есть...
К: Но я не хочу только одну ночь!!!
Я встала.
Я: Выбирай. Или вообще без него, или одна ночь, с кастингом, победой, группой и концертами. Твой выбор...
Кира отвернулась, а я вышла из комнаты, повторяя про себя фразу которую мне сказал Дейв... «Это шоу — биз, детка!» Он прав, а вот Кире это ещё предстоит понять.

--Pov Tom--
Би и Йо в ажиотаже бегают по квартире, выкрикивая имена участниц групп. Все как с ума посходили из-за этого идиотского кастинга!! Я и так знаю что победят «My Blood In You”... вот только почему то никто из них не берёт трубку. У Киры моб молчит, у Леры вопит тоненьким голосом «Вы попали в психушку... пожалуйста, оставьте сообщение после зву....зву...хи-хи, извиняюсь, после звукового сигнала...» Потом сдавленное ржание и сигнал. У Ксю орёт «Оригами»... И только у Яны нормальные гудки.Но трубку опять — таки никто не берёт!!

--Pov Kira--
Я согласна... Согласна побыть с Томом одну ночь и победить. Это жестоко? Кто бы говорил. Лера всё таки права. С момента нашей последней встречи с Томом прошло дотсаточно много времени. Я никогда не забуду звонок Дейва, новость про кастинг. Первую встречу с группой. Лицо Тома и Билла когда они узнали что я и Ксю уходим... За эти 4 дня многое произошло.
Я решительно встала с кровати. Надо позвонить ему. Где мобильник?... Хороший вопрос нах. Легче по примеру Алии повеситься на туалетной бумаге чем что — нить тут найти...

--Pov Tom--
Это её номер? Видимо да. Шайс, она мне звонит... Неужели, я дождался! Стараясь не показать волнения я нажал на кнопку «принять».
Я: Да.
К: Том... Привет.
Я: Привет.
К: Узнал?
Я: Да. Что надо?
Чёрт, слишком грубо.
К: Ты можешь сейчас говорить?
Я: Куда я от тебя денусь! Кстати, мы можем сегодня встретиться?
К: Угу. Когда?
Я: Сейчас. Через пол часа в кафе.
К: В каком?
Я: В каком хочешь?
К: а то ты не знаешь. Я вообще в гей клуб хочу!
Я: Ты туда с Би пойдёшь, а я их боюсь. Короче, через пол часа в кафе около твоего дома.
К: Хорошо, пока...
Она отключилась. Я устало лёг на диван.Так, ну хоть с этим всё решили.

--Pov Kira--
Он сидит напротив меня. Разговаривает о какой то херне, я почти его не слышу. Не могу поверить что я всё таки решилась. Слишком сложно.
Т: Ты вообще меня слушаешь?
Я: А, что? А, да. Продолжай.
В кафе зашли скейтеры, начали орать. Увидели Тома — заткнулись.
Т: Может пойдём отсюда? Слишком шумно. Я зарегил номер в гостиннице...
Я послушно вышла за ним из кафе. Гостинница так гостинница, мне всё равно. Он шёл по улице, говорил, я его не слушала. Может зря я всё это начала?... Может просто уйти?

--Pov Tom--
Мы вошли в номер. Кира как то странно себя ведёт... другая бы радовалась что мы вместе, что она со мной, а меня поражает её безразличие. Наверно думает что я с ней всего на одну ночь... А может просто на одну ночь расчитывает?
К: Ну вот, мы пришли.
Я: Ага... Будешь чай?
Она помотала головой.
К: Нет, спасибо. Хотя я могу тебе сделать.
Кира пошла на кухню, я повесил куртку. А кухня это где?
К: Иди сюда!
Я пошёл на голос. Она стояла посреди кухни, с чашкой в руках.
К: Ты какой будешь? Чёрный? Зелёный?
Я: мне всё равно. Я тебя привёл сюда... чтобы... сказать... Кир, в общем, я тебя..
Звон разбитого стекла. Чашка разбилась на две половинки.
К: Ой...
Она нагнулась чтобы подобрать осколки. Я помог ей, мы вместе поднялись. Её глаза... Что же я делаю?! Её голос звучит очень тихо, я вслушиваюсь и стараюсь запомнить каждое слово. Её губы ближе...
Я осторожно целовал её, обняв. Она так целовала как будто давно этого ждала, и вот сейчас наконец то наступил этот момент. Не разрываю поцелуй. Довёл её до спальни. Я хочу её, сейчас, не верю что что то может мне помешать.
Я: Кира... Кир, пожалуйста...
Не слышу своего голоса, продолжаю её целовать. Осторожно раздеваю, кладу на кровать. Какая она всё таки красивая...

--Pov Kira--
Резкий рывок вперёд. Ты смотришь на меня с непониманием и с недовольством в глазах.Но я так не могу, я ведь не кукла и не блядь...
Я: прости. Я не могу.
Начинаю медленно одеваться. Ты встал рядом со мной.
Т: Нет, подожи, ты не можешь просто так уйти....
Я резко поворачиваюсь к тебе.
Я: не могу?
Ты гладишь меня по волосам. Молодец, стараешься, но я правда так не смогу.
Т: Да, не можешь. Ты не можешь меня бросить.
Твой голос звучит недовольно и капризно. Да, мальчик, ты привык что всё всегда твоё. Облом.
Я: Я уйду!
Ты взял меня за руку. Осторожно, нежно, целуешь в шею.
Т: нет... не уходи...
Я: Пожалуйста, пусти.
Ты сжимаешь мне руку крепче. Мне становится немного больно, но я не предаю этому значения.
Т: Нет!
Мне становится больно.
Я: Мне больно... Отпусти!!
Т: нет!!
Твой голос звучит твёрдо и грубо, ты смотришь на меня уже не нежно, а ступым желанием.
Я: Очнись!! во первых мне больно, во вторых я хочу уйти!
Т: А в третьих ты никуда не пойдёшь пока я сам тебя не отпущу. Это понятно?
Я медленно кивнула. Ты слегка улыбнулся.
Т: Вот и хорошо.
Подходишь ко мне поближе, обнимаешь, я пытаюсь вырваться. Чёрт, да отпусти ты меня!
Я: отстань!
Т: Отстань?!! Мне ещё ни разу не говорили этого слова. хм. Отстань. А это мне нравится!
Я: А мне нет.
Т: Тебя никто не спросит...

--Pov Tom--
Даже не пробуй вырваться, не получится. Я ударил её, она упала.
К: Что ты делаешь?!
Я сел на неё сверху, тем самым не давая возможность повернуться или вырваться.
К: Пожалуйста... Отпусти...
Слёзы текут по её щекам, она отвернулась. Я снова ударил её по лицу, она закричала.
Я: Молчать сука... ты ведь этого так ждала, так почему теперь уходить?
Ударил её снова, снова крик.
Я: Ещё один звук и ты не дойдёшь до дома!! Молчи!!
Она закусила губу. Я быстро раздеваю её и снимаю одежду с себя, она всё ещё пытается вырваться, теперь беззвучно.
Я: Умница... Хорошая девочка...
Я быстро перевернул её, очень больно сжав ей руки, она простонала. Снял с неё оставшуюся одежду. Вошёл в неё. Больно. Грубо. С силой. Снова ударил её, капли крови тонкими струйками прокатились по подбородку. Она не сопротивлялась, просто тихо плакала. Я продожал продвигаться в ней, её боль доставляла мне ещё большее наслаждение. Ускорил темп, она закричала, но крик перешёл в стон.
Я: Ммм... Ты... Блядь, ясно?...
Ускоряюсь ещё сильнее, одной рукой ударил её по спине. Быстрее...
Продолжаю передвигаться в ней, чувствую что скоро кончу...
--Pov Bill--
Том, прошу, возьми трубку, где ты ходишь... ну же, возьми... Когда надо так тебя нет...
Й: Ну, он ответил?
Я: Нет. Не берёт.
Смотрю в пол. Неужели он сорвался?... Ведь обещал завязать... Девид сел рядом со мной.
Й: С ним всё в порядке, слышишь? Он не прикасался к наркотикам, может у него просто сел телефон.
Я: Но вот такое же было в то время!!! том всегда заряжает телефон вовремя, и никогда его не выключает, кроме как на концерте... Да и даже тогда, он просто оставляет моб. в гримёрке!
Дейв внимательно посмотрел на меня.
Й: он не мог, он закодирован.
Я резко встал.
Я: когда ты успел его закодировать?!
Йо отвернулся.
Й: 3 месяца назад. После случая с Кристиной.
Я быстро подошёл к окну. Неужели все мне так и будут напоминать о ней?... И о том что она погибла из-за моего брата?...
Й: Извини.
Он быстро вышел из комнаты. Я закурил. Том и так переживает... И я тоже.

--Pov Kira--
Т: всё шлюха, свободна!
Он встал с меня и кинул мне одежду. Мне было настолько больно... не физически, а морально...
Плача, я быстро начала одеваться. Капки крови упали на пол.
Т: подожди. Иди сюда.
Он подошёл и снова больно сдавил мне руку. Кисть болела, я поморщилась.
Т: Ты была хорошей девочкой...
Он дорстал из кармана нож. Я отшатнулась.
Т: Стоять!!! Теперь знай что ты моя! Ты ведь так этого хотела!
Он резко провёл острием ножа по вене, от начала локтя до конца кисти. Я вскрикнула, струйки крови полились по моему рукаву. Он быстро вытер мне слёзы.
Т: А теперь иди... Знай ты — блядь, моя... И лучше тебе мне не изменять, а то «меток» станет больше...
Он подождал пока я оденусь и толкнул меня к выходу. Рука очень болела, я натянула напульсник на место пореза. Плача, иду по улице. Лера, ты хотела победить? Считай победа твоя. Я ничего никому не скажу.

0

2

Зан4ит так.. последнее супер!!!! но мне бо6е нрава када ты пи6е6 Vanilla, Humor, Romance. Даль6е.. Про оригами - супер! Про мой авто-ответ4ик: Ты как всегда рули6! хдд Потом.. Название мог спросить у мну, хотя это тоже сойдет...  :tomato:

0

3

Кирик - Никитушка написал(а):

Плача, иду по улице. Лера, ты хотела победить? Считай победа твоя. Я ничего никому не скажу.

ан4ит Лера тут о5 плохая, да? Спасибо!!! :suspicious:

0

4

Ну зайк... не дуться, ты тут стерва, но самая лучшая!!! :insane: 
Проду писать,ммм?)

0

5

Проду писать, ток не про мну! йа имею ввиду не про то какая йа плохая!!! :(

0

6

Ну хорошо)) :flirt:

0

7

:cool:

0